-2%

Садж "Хлебник" Славяночка декор
1 500 ₴
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 101-0212
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Королевский акцент вашего стола – сад «Хлебник» ручной работы.
Садж предназначен для сохранения блюда теплым и сочным. В посуде вы можете готовить любимые блюда в духовке!.Подставка Садж – неизменный атрибут любителей готовить мясо на природе или даче. Изысканная подача вкусного блюда – это искусство, которое удивит Ваших гостей и оставит огромное впечатление на них.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 5,5 л
- высота жаровни - 21 см
- диаметр - 27 см
- общая высота изделия - 40 см
- общая ширина изделия - 27 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 5.5 л |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴








