-13%

Садж "Хлебник" из красной глины резной 6,0
1 700 ₴
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 45-548
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Искусство ручной резьбы: Эксклюзивный садж «Хлебник» для вашего застолья.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Хлебник» с утонченной ручной резьбой создан для тех, кто ценит не только вкус, но и визуальное совершенство. Каждая линия орнамента на красной глине подчеркивает ваше внимание к деталям, превращая обычный ужин в торжественное событие, полную тепла и аутентичного стиля.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 6 л
- высота жаровни - 22 см
- диаметр - 27 см
- общая высота изделия - 40 см
- общая ширина изделия - 27 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 6 л |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴



