-12%

Садж "Макитра" Славяночка в полной комплектации
2 300 ₴
2 022 ₴
- В наличии
- Код: 65-68
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Королевский набор: «Макитра» с подогревом и набором аксессуаров.
Для настоящих ценителей отдыха на природе или террасе этот садж становится центром застолья. Наличие всех необходимых емкостей позволяет наслаждаться общением без лишних хлопот, зная, что каждая деталь сервировки продумана. Это гармоничное сочетание народных техник, щедрого декора и современного комфорта, которое делает каждый миг за столом по-настоящему особенным.
У комплекті:
- Жаровня "Макітра"
- 6 чарок - 50 мл
- 3 соусницы - 150 мл
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 34 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 340 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 022 ₴


