
Садж "Макитра" резьбовый 4,0 л
1 475 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11-08
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эксклюзивная подача: Садж «Макитра» с авторской резьбой и большим объемом.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Макитра» с авторской резьбой создан для тех, кто ценит не только вкус, но и визуальное совершенство. Его солидный объем 4,0 литра в сочетании с искусным ручным декором превращает обычный обед в торжественное событие, подчеркивая ваше гостеприимство и любовь к аутентичным деталям.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 4 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 33 см
- общая ширина изделия - 28 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 330 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴




