-13%

Садж "Глинка" (4кг) ангоб с соусницами
2 200 ₴
1 905 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5-21
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Масштаб вашего гостеприимства: Большая керамическая «Глинка» с покрытием ангоб и подогревом.
Для настоящих ценителей больших встреч на природе или террасе этот садж становится незаменимым спутником. Он позволяет наслаждаться общением без спешки, ведь еда остается идеальной температуры независимо от продолжительности вашей беседы. Это гармоничное сочетание древних техник обработки глины, щедрого объема и современного комфорта, которое делает каждый миг за столом особенной.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3,5 л
- высота жаровни - 18 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 36 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴


