
Создайте атмосферу уюта: Глиняный камин — сердце вашего застолья.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Глиняный камин для блюд создан для того, чтобы стать не просто посудой, а живым сердцем вашего стола.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 2,5 л
- высота жаровни - 20 см
- диаметр - 24 см
У комплекті: чаша с крышкой, камин и тарелочка для свечи.
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 240 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Высота с крышкой | 200 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴







