
Королевский объем для большой компании: Садж «Хлебник» с авторским декором.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Хлебник» из красной глины с авторским декором создан для того, чтобы стать центральным акцентом вашего стола. Его солидный объем 4.0 литра идеально подходит для крупных компаний, превращая обычный ужин в пышный и уютный праздник.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 4 л
- высота жаровни - 21 см
- диаметр - 27 см
- общая высота изделия - 40 см
- общая ширина изделия - 27 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 270 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




