-2%

Садж "Макитра" белое с соусницами
1 900 ₴
1 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11-030
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Элегантность вашего стола: Садж «Макитра» белое - сочность мяса и гармония соусов.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Макитра» в благородном белом исполнении создан для тех, кто ценит нежную эстетику и профессиональный подход к сервировке. Светлые оттенки керамики в сочетании с изящными соуссами создают на столе особую атмосферу чистоты и праздничности, подчеркивая ваш безупречный вкус.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 4 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 40 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴

