-9%

Садж "Жаровня" из красной глины с соуссницами 3,0 л
2 000 ₴
1 820 ₴
- В наличии
- Код: 41-01
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садж из красной глины - лучший подарок для близкого человека!
Выбирая подарок важно подарить не просто предмет, а - эмоции. С садж из красной глины вы дарите свое тепло, заботу.
Изделия из термостойкой глины принесут в ваш дом атмосферу тепла. В посуде можно готовить блюда в духовом шкафу, микроволновке.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3 л
- высота жаровни - 16 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 38 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 380 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴

