-8%

Садж "Макитра Славяночка" из красной глины с соусницами
2 000 ₴
1 836 ₴
- В наличии
- Код: 40-02
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Красота и функциональность в одном изделии.
Создан - чтобы приносить удовольствие и выполнять функции: эстетической подачи, сохранение тепла и приготовления блюд в духовом шкафу. Дизайн жаровни выполняется вручную. Чаша выдерживает высокую температуру, можно готовить блюда в духовом шкафу. Чаша вмещает 3,5 л жидкости. Каркас выполнен из кованого металлического прута, который испаритель сваривает, красит и отделывает.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 33 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 330 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 836 ₴

