-8%

Садж "Макитра" Славяночка из красной глины
1 600 ₴
1 475 ₴
- В наличии
- Код: 40-01
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональная подача с подогревом от свечи.
Профессиональная подача горячего мяса дома. Славянская красная глина накапливает тепло, а свеча в подставке поддерживает температуру весь вечер. Большой объем, солидный коврик и всегда горячий ужин. Просто, надежно и по делу.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 34 см
- общая ширина изделия - 28 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 340 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 475 ₴





