-5%

Садж из красной глины "Колос"
1 500 ₴
1 432 ₴
- В наличии
- Код: 42-017
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Магия керамики: Садж «Колос» для тех, кто ценит натуральность.
Изысканная подача блюда – это настоящее искусство, которое способно удивить ваших гостей и оставить неизгладимое впечатление от застолья. Садж «Колос» из красной глины создан именно для того, чтобы стать центральным акцентом вашего стола.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3 л
- высота жаровни - 17 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 40 см
- общая ширина изделия - 29 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴



