-12%

Садж "Пловник" для подачи мяса 2.5 л
1 600 ₴
1 412 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35-01
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ресторанный уровень подачи прямо на вашем столе.
Красивая подача вкусного блюда – это искусство, которое удивит Ваших гостей и оставит огромное впечатление на них.
Подходит как для выпечки домашнего хлеба, так и для запекания ароматного жаркого с курицей на компанию.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 2,5 л
- высота жаровни - 17 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 35 см
- общая ширина изделия - 28 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 350 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 412 ₴

