-5%

Садж глиняный Тажин с соусниками 3 шт
1 900 ₴
1 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тажин 3
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эстетика и щедрость вашего стола: Садж «Тажин» — профессиональная подача блюд.
Для настоящих ценителей отдыха на природе или террасе этот садж становится незаменимым спутником. Он позволяет наслаждаться общением без спешки, ведь еда остается идеальной температуры независимо от продолжительности вашей беседы. Это гармоничное сочетание древних традиций, утонченного декора и современного комфорта, которое делает каждый миг за столом по-настоящему особенной.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3 л
- высота жаровни - 24 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 40 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 810 ₴



