-13%

Садж глиняный 28см Тажин. Таджин
1 620 ₴
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: Тажин
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Садж из красной глины - подарок, что дарит уют.
Садж отличный подарок и оригинальный аксессуар на столе. Горшок таджина (глиненный горшок) очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов, процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости. Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 2,5 л
- высота жаровни - 23,5 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 40 см
- общая ширина изделия - 28 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 2.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 400 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


