
Садж "Макитра" резная с соусницами (4 л)
1 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 36-3
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Все для идеального праздника: Большая «Макитра» с соусницами - тепло, объем и стиль.
Садж - надежный спутник в Вашем отдыхе. Он сохраняет тепло и сочность блюда на протяжении всего застолья. Красная глина хорошо держит тепло, а маленькая свеча, в нижней чаше, поддерживает его до 4 часов - идеально для длинных семейных ужинов или уютных посиделок с друзьями.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 4 л
- высота жаровни - 19 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 33 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 4 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 330 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 859 ₴






