-14%

Подставка для подогрева мяса "Пловник" с соусницами и рюмками (3,5 л)
2 300 ₴
1 989 ₴
- В наличии
- Код: 3,5-3
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Королевский набор для гурмана: «Пловник» из красной глины с полным набором аксессуаров.
Изысканная подача блюда - это настоящее искусство, которое мгновенно удивляет гостей и оставляет неизгладимое впечатление. Садж «Пловник» в максимальной комплектации с набором рюмок и соусниками создан для тех, кто ценит профессиональный подход к каждой детали. Его изящная форма и аутентичная красная глина создают на столе цельную и изысканную композицию, где для основного шедевра, пикантных соусов и напитков предусмотрено свое идеальное место.
У комплекті:
- Жаровня "Пловник"
- 6 чарок - 50 мл
- 3 соусницы - 150 мл
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3.5 л
- высота жаровни - 17 см
- диаметр - 28 см
- общая высота изделия - 36 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 3.5 л |
| Ширина | 280 мм |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота с крышкой | 360 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 989 ₴



