-12%

Садж "Глинка" (5 л) для подогрева мяса
1 700 ₴
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5-1
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Максимальный объем для истинного гостеприимства.
Для любителей собирать большие компании на природе или даче этот садж является обязательным атрибутом. Он решает проблему холодных блюд, позволяя наслаждаться общением без спешки. Это гармоничное сочетание народных традиций и современного комфорта, которое делает ваш отдых максимально приятным, а каждый миг за столом — по-настоящему особенным.
Характеристика изделия:
- объем жаровни - 3,5 л
- высота жаровни - 18 см
- диаметр - 29 см
- общая высота изделия - 37 см
- общая ширина изделия - 29 см
Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу-таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением товара на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 290 мм |
| Диаметр | 290 мм |
| Высота с крышкой | 370 мм |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴





