
Казан походный туристический алюминиевый 6 л с дужкой и крышкой
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: 522892029
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Казан для рыбалки и походов 6 л - надежность в любых условиях.
Казан на 6 литров – это идеальное решение для компании с 4-6 человек. Он сочетает в себе достаточную емкость для полноценного обеда и исключительную компактность. Благодаря малому весу алюминия, этот казан станет незаменимым в ситуациях, где каждый килограмм снаряжения имеет значение: от пеших маршрутов до сплавов на лодках.
Характеристики:
-
Диаметр верхнего края: 28 см
-
Ширина с учетом ушек: 32.5 см
-
Высота стенок без крышки: 16.5 см
-
Высота с крышкой: 22 см
-
Толщина стенок: 3 мм
-
Материал: алюминиевый сплав АК12
-
Дужка: оцинкованная, диаметр 3.5 мм
-
Ручка кришки: дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 165 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Высота с крышкой | 220 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Вес | 2.12 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 795 ₴




