
Кастрюля чугунная 5 л со стеклянной крышкой "Мастерня"
1 070 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т403С3
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Современная классика: Чугунная кастрюля 5 л ТМ "Мастерня" со стеклянной крышкой.
Чугунная кастрюля на 5 литров от ТМ «Мастерня» - это профессиональное решение для ежедневного приготовления. Благодаря высокой теплоемкости чугуна, кастрюля равномерно прогревается и долго сохраняет тепло. Это создает уникальный эффект томления, при котором продукты не просто варятся, а насыщаются ароматами собственных соков.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 260 мм
- Наружный диаметр: 261.5 мм
- Высота: 120 мм
- Диаметр дна: 155 мм
- Толщина стенки: 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Чугун |
| Диаметр кастрюли | 26 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 4.68 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 070 ₴
