
Каструля 5л чугунный с крышкой-сковородкой Ø26см
1 181 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т403СР
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Решение 2 в 1: Кастрюля 5 л для первых блюд + сковородка для замажки.
Набор из кастрюли на 5 литров и крышки-сковоредки - это мечта любого кулинара, который ценит пространство и универсальность. Вы приобретаете один предмет, а получаете два полноценных инструмента: глубокий казан для супов, плову или печеные и отдельную пастельню для жарки.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 260 мм
- Внешний диаметр: 261.5 мм
- Высота: 120 мм
- Толщина стенки: 4 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 4 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Вес | 4.92 кг |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 181 ₴

