
Сковорода Ø28см с деревянной ручкой и стеклянной крышкой ТМ "Мастерня"
858 ₴
- Готово к отправке
- Код: Т306С3
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Универсальный помощник: глубокая чугунная сковорода для идеального вкуса.
Сковорода диаметром 28 см — это универсальный размер для всей семьи. Благодаря высокой теплоемкости чугуна, она идеально подходит как для быстрой обжарки сочных стейков с золотистой корочкой, так и для длительной тушения овощей или мяса. В отличие от алюминиевой посуды, чугун от ТМ «Мастерня» прогревается равномерно, что исключает пригорание с одной стороны и недожарки с другой.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 280 мм
- Наружный диаметр: 281,4 мм
- Диаметр дна: 219,3 мм
- Рабочая глубина: 60 мм
- Товщина дна: 4,3 мм
- Толщина стенки: 3,7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Состояние | Новое |
| Материал | Чугун |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Крышка | стекло |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.3 мм |
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴
