Родственные вечера за теплыми разговорами и совместными воспоминаниями станут еще лучше. Посуда из красной глины создаст уют вокруг. Ваши блюда будут теплыми в течение 2-х часов и не потеряют своей сочности. Выбирайте теплоносящие вещи.
У комплекті:
- Жаровня для блюда на 2,5 л
- Макитра шведская 2,5 л
- Глек 2200 мл
- Салатник 1600 мл
- Полумисок 800 мл - 2 шт
- Блюдо рибка 28*3 см
- Тарелка порционная 210 мм - 6 шт
- Стакан 270 мл - 6 шт

Глек+ стакан
Глек объем 2200 млСтакан объем - 270 мл

Жаровня 2500 мл
В жаровне можно готовить блюда в духовке. 
Порциональная тарелка 210 мм
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore.
Жаровня 2500 мл
В жаровне можно готовить блюда в духовке.

Порциональная тарелка 210 мм
Для подачи блюд, бутербродов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 19 |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2 л |
| Ширина | 240 см |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 160 см |
| Максимально допустимая температура | 300 град. |
| Высота без крышки | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 826 ₴








