
Гирлянда штора водопад 3х3 м Xmas, 320LED, 220V, Мультицветная
754 ₴
- Нет в наличии
- Код: 234564308
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гирлянда новогодняя – это отличный способ светового оформления к празднику!
Преимущества:
- Прочный провод
- Яркие светодиоды
- Низкое энергопотребление за счет диодных ламп
- Создает новогоднюю атмосферу
- Отличное качество
Описание:
Гирлянда "Водопад" представляет собой горизонтальный (основной) провод, на котором равномерно размещаются свисающие вертикальные нити с расположенными на них светодиодами.Такие гирлянды используются внутри помещения и будут эффективно смотрится в качестве интерьерного украшения.Светодиоды не нагреваются и не плавятся не зависимо оттого сколько гирлянда находится в режиме работы.
Новогодняя электрическая гирлянда украсит интерьер вашего дома или офиса в преддверии Нового года. Оригинальный дизайн и красочное исполнение создадут праздничное настроение. Откройте для себя удивительный мир сказок и грез. Почувствуйте волшебные минуты ожидания праздника, создайте новогоднее настроение вашим дорогим и близким!
Характеристики:
- Тип: LED гирлянда / новогодняя гирлянда RGB / Смарт гирлянда
- Тип питания: сеть
- Цвет шнура питания: прозрачный
- Количество светодиодов (шт.): 320
- Напряжение (В): 220
- Срок эксплуатации (год.): 100000
- Степень защиты: IP20
- Высота (мм): 3000
- Ширина (мм): 3000
- Режимы свечения: 8
Комплектация:
- Гирлянда штора водопад 3х3 м;
- Упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 220 В |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Форма лампочки | Кристалл |
| Упаковка | Коробка |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Штора комнатная |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴

