
Чугунный казан Наманганский 60 л с крышкой
10 580 ₴
- В наличии
- Код: 40-60
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Профессиональный стандарт: Настоящий Наманганский чугунный казан 60 л.
Внутренняя поверхность каждого котла проходит этап тщательной ручной шлифовки, что делает рабочую зону гладкой и удобной в эксплуатации. Пористый чугун обладает уникальной способностью: с каждым новым приготовлением он становится только лучше. Убирая масло, металл формирует естественный защитный слой, который превосходит любые современные антипригарные покрытия по своей долговечности. Это инвестиция, которая превращает казан в семейную реликвию, что с годами лишь добавляет в качестве и кулинарной ценности.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 660 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 60 л |
| Диаметр | 660 мм |
| Высота | 250 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 580 ₴
