
Казан 150 л с крышкой чугунный узбецкий с м. Наманган
22 500 ₴
- В наличии
- Код: 150-2157
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Легенда Намангана: Профессиональный узбецкий казан 150 л для больших событий.
Внутренняя поверхность каждого котла проходит этап тщательной ручной шлифовки, что делает рабочую зону гладкой и приятной в использовании. Убирая масло и специи, металл формирует естественный антипригарный слой, который с годами становится прочнее любого современного покрытия. Это инвестиция, которая превращает обычный процесс готовки в настоящее кулинарное шоу, где казан становится главным символом великолепия и профессионализма хозяина.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 920 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 320 мм
- Вес: 70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 920 мм |
| Высота | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 22 500 ₴
