
Казан узбецкий чугунный 100 л с крышкой из м. Наманган Davr Metall
13 300 ₴
- В наличии
- Код: 100-2541
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Традиционное литье Davr Metall: Толстостественный чугунный казан 100 л.
Исключительная массивность чугуна Davr Metall работает как природный тепловой аккумулятор. Благодаря впечатляющей толщине стенок металл накапливает колоссальное количество энергии, создавая внутри уникальный микроклимат. Это позволяет блюду «доходить» до готовности на остаточном тепле, даже когда интенсивность огня под казанием снизилась. Такой эффект обеспечивает непревзойденную нежность продуктов: мясо становится сочным и мягким, а аромат дымка надежно запечатывается внутри каждого ингредиента.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 830 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 320 мм
- Вес: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 830 мм |
| Высота | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴
