-27%

Казан чугунный туристический с алюминиевой крышкой 12 л
2 999 ₴
2 204 ₴
- В наличии
- Код: KT12-4
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классический походный казан 12 л: Мощность чугуна и легкость крышки.
Казан на 12 литров — это выбор для тех, кто путешествует большими группами. Это настоящая полевая кухня в одном изделии. Сочетание массивного чугунного корпуса и легкой алюминиевой крышки делает его идеальным для приготовления больших порций юкки, плова, бограча или мяса на открытом огне.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 320 мм
- Толщина дна котла: 4.9 мм
- Толщина стенки: 4.1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 4.1 мм |
| Толщина дна казана | 4.9 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 204 ₴



