-20%

Казан чугунный туристический с алюминиевой крышкой 10 л
2 385 ₴
1 905 ₴
- В наличии
- Код: KT10-4
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Походный казан 10 л: Надежный чугун для большой компании.
Туристический казан на 10 литров — это «тяжелое артиллерия» полевой кухни. Использование алюминиевой крышки в данной модели является стратегическим решением: она существенно облегчает общий вес комплекта (что важно при транспортировке) и не ржавеет, даже если вы случайно оставите ее влажной в рюкзаке или багажнике.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 300 мм
- Толщина дна котла: 4.4 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4.4 мм |
| Вес | 7.42 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴



