-7%

Набір посуду із червоної глини "Етно" ангоб
2 600 ₴
2 425 ₴
- В наличии
- Код: 12-014
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор посуды из красной глины - идеальное решение для семейных вечеров, праздников!
Посуда из красной глины выдерживает высокие температуры, держит собственную температуру блюда более 2-х часов.
В комплект входят:
- Садж в простой комплектации на 3,5 кг
- Пиала 500 мл - 6 шт
- Тарелки 210 мм - 6 шт

Для подогрева блюда в нижнюю тарелку использовать свечу -таблетку! Не использовать уголь.
Перед получением на товаре на поште обязательно осмотреть целостность!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Глина |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 210 мм |
| Чаша | 28 см |
| піала | 14,5 |
| Форма | Круглая |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Тарелка | 21 см |
| посуд | червона глина |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
Информация для заказа
- Цена: 2 425 ₴





