-10%

Чугунный Узбекский казан Наманганский 150 л круглое дно
22 000 ₴
19 800 ₴
- В наличии
- Код: 022-022
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Масштабный пир на 200+ человек: Гигантский казан 150 л из Намангана.
Для профессиональной готовки такого объема круглое дно является обязательным техническим условием. Это обеспечивает идеальную конвекцию, где жар от очага равномерно обволакивает всю чашу, исключая появление «горячих точек». В таком объеме плов получается не просто рассыпчатым – он пропитывается каждым оттенком специй и ароматов, ведь форма сферы позволяет ингредиентам постоянно обмениваться вкусами в процессе медленной млечки. Только такая геометрия позволяет повару свободно работать профессиональной шумовкой, не встречая сопротивления по углам и не повреждая структуру риса или мяса.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 920 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 320 мм
- Вес: 70 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 920 мм |
| Высота | 320 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴
