-22%

Казан чугунный узбекский DAVR METALL (наманганский) 12лпр-во Узбекистан WOK
3 200 ₴
2 500 ₴
- В наличии
- Код: 12-1NM
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Наманганский казан-WOK 12 л: Толстостественный чугун от завода DAVR METALL.
Внутренняя поверхность каждого казана шлифуется вручную до гладкого состояния. Это убирает пористость чугуна, характерную для внешней стороны, и создает идеальную рабочую зону. Благодаря гладкости и правильной закалке маслом, пища не прилипает к стенкам, а уход за посудой становится максимально простым.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 400 мм
- Высота стенки: 170 мм
- Толщина стенки: 8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 8 мм |
| Вес | 11 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴








