-6%

Казан узбецкий чугунный 100 л с круглым дном бур-во Узбекистан (м. Наманган)
11 500 ₴
10 855 ₴
- В наличии
- Код: УЗ100ДМ
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Легендарное литье: Узбекский чугунный казан 100 л для больших объемов.
Когда речь идет о казанах на 100 литров, мы говорим не просто о кухонном инвентаре, а о настоящем сердце большого застолья. Это монументальное изделие, отлитое вручную наследственными мастерами в солнечном Узбекистане (м. Наманган). Такой объем – это выбор профессионалов: владельцев больших ресторанов, этно-комплексов, организаторов массовых гуляний.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 830 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 320 мм
- Вес: 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 100 л |
| Диаметр | 830 мм |
| Высота | 320 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 855 ₴



