-6%

Казан узбецкий чугунный 50 л с круглым дном бур-во Узбекистан (м. Наманган)
8 000 ₴
7 489 ₴
- В наличии
- Код: УЗ50ДМ
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настоящий Наманганский чугунный казан 50 л.
Казан на 50 литров — это монументальное изделие, отлитое вручную мастерами в Узбекистане. Такой объем требует особого мастерства литья, чтобы обеспечить прочность и правильное распределение тепла. Это выбор для тех, кто готовит профессионально или планирует масштабные застолья, где плов или шурпа становятся главным событием праздника.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 640 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 250 мм
- Вес: 34 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 50 л |
| Диаметр | 640 мм |
| Высота | 250 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 489 ₴


