
Казан узбецкий чугунный 30 л с Круглым Дном бур-во Узбекистан (м. Наманган)
5 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: УЗ30ДМ
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Профессиональный казан 30 л: Настоящее узбекское литье с м. Наманган.
Казан на 30 литров — это уже не просто посуда, а сердце вашей полевой кухни. Изготовленный вручную мастерами в Намантане (Узбекистан), этот казан создан для приготовления пищи на огромную компанию. Несмотря на огромные размеры, внутренняя поверхность казана отшлифованная вручную. Это убирает грубость литья и позволяет после первой прожарки с маслом создать идеальную антипригарную пленку.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 550 мм
- Толщина стенки: 9 мм
- Высота стенки: 230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 550 мм |
| Высота | 230 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 9 мм |
| Вес | 21 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴




