-22%

Чугунный Узбекский казан Наманганский 10 л Круглое дно
2 900 ₴
2 250 ₴
- В наличии
- Код: 100516
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классика Наманганана: Чугунный узбецкий казан 10 л с круглым дном.
Казан комплектуется легкой алюминиевой крышкой с ручкой. Она плотно садится на шлифованные бортики, создавая внутри замкнутый цикл пара. Для объема 10 литров это оптимальное решение: казан надежно фиксируется на треноге благодаря своим четырем ушкам.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 360 мм
- Высота стенки: 160 мм
- Толщина стенки: 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 160 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴









