
Казан 10 л чугунный азиатский с крышкой-сковородой
2 399 ₴
- В наличии
- Код: KA10-2
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Чугунная классика 2-в-1: Азиатский казан 10 л с многофункциональной крышкой.
Казан объемом 10 литров — это идеальное решение для компании с 6–10 человек. Он не слишком громоздкий для транспортировки, но достаточно вместительный, чтобы накормить большую семью. Главная особенность этого набора — крышка-сковоредка. Вы получаете два полноценных инструмента: глубокий казан для тушения и отдельную чугунную пасть, на которой можно жарить замажку или использовать ее как блюдо для подачи горячего мяса.
Технические параметры:
- Полная ширина с ручками: 419 мм
- Внутренний диаметр: 360 мм
- Высота (глубина): 161 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 161 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴





