
Казан 10 л чугунный азиатский с крышкой-сковородой гриль
2 799 ₴
- В наличии
- Код: KA10-3
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Вкус огня и магия чугуна: Казан 10 л с крышкой-сковородой гриль.
Казан на 10 литров — это «золотой стандарт» для домашнего использования и выездов на природу. Его емкости достаточно, чтобы накормить компанию с 6–10 человек. Главным преимуществом этого набора является уникальная крышка-сковоредка гриль. Благодаря рифленому дну, крышка превращается в самостоятельный инструмент: пока в котле медленно томится основное блюдо, на крышке можно параллельно жарить сочные стейки, колбаски или овощи с фирменными гриль-полосками.
Технические параметры:
- Полная ширина с ручками: 419 мм
- Внутренний диаметр: 360 мм
- Высота (глубина): 161 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 10 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 161 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 10 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴




