
Казан чугунный туристический, с крышкой, 8 л
1 999 ₴
- В наличии
- Код: KT08
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Надежность в походе: Походный чугунный казан 8 л с дужкой и крышкой.
Объем 8 литров считается оптимальным для группы из 6–10 человек. Это позволяет приготовить полноценный обед (юшку, бограч, плов или полевую кашу) за один раз, не заставляя гостей ждать второй порции. Главная его особенность – наличие прочной металлической дужки, которая позволяет легко подвешивать казан на треноге или перекладину над костром. Форма котла обеспечивает устойчивость как в подвешенном состоянии, так и непосредственно на мангале.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 280 мм
- Диаметр дна: 121 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
- Высота (глубина): 185 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 185 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


