
Казан чугунный туристический, с крышкой, 6 л
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 782138
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Прочность и компактность: Туристический казан 6 л с чугунной крышкой.
В отличие от стационарных котлов, туристическая модель разработана специально для приготовления пищи на открытом огне в полевых условиях. Казан оснащений прочной металлической скобкой, которая позволяет надежно подвесить его на треноге или перекладину над костром. Форма котла обычно более вытянута вверх, что обеспечивает устойчивость во время подвешивания.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 260 мм
- Диаметр дна: 120 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
- Высота (глубина): 166 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 260 мм |
| Высота | 166 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Чугун |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 6 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

