
Казан чугунный азиатский, с крышкой-сковродой, 8 л
2 299 ₴
- В наличии
- Код: KA08-3
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Надежность и универсальность: Чугунный набор для идеального плова и жарки.
Казан объемом 8 литров — это оптимальный выбор для компании с 4–8 человек. Он не такой тяжелый, как крупные профессиональные модели, что делает его удобным для транспортировки, однако он полностью сохраняет все магические свойства настоящей чугунной посуды. Главное преимущество этого набора — крышка-сковоредка. Вы получаете два изделия по цене одного: глубокую чашу для тушения и отдельную пательню, на которой можно готовить замажку или использовать ее для подачи горячих блюд.
Технические параметры:
- Полная ширина с ручками: 419 мм
- Внутренний диаметр: 360 мм
- Высота (глубина): 137 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Диаметр | 360 мм |
| Высота | 137 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 7.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴


