
Казан азиатский чугунный с крышкой сковородкой Гриль 12 л Brizoll
2 999 ₴
- В наличии
- Код: 5165231
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мастерская вкуса: Чугунный казан Brizoll с рифленой крышкой для стейков.
Благодаря полусферическому дну, казан обеспечивает равномерное прогревание блюд по всей поверхности. Жар от огня плавно поднимается по стенкам, создавая эффект профессиональной печи. Это идеально подходит для блюд, требующих длительного тушения: от традиционного узбекского плова до наваристой украинской юшки.
Технические параметры:
- Полная ширина с ручками: 480 мм
- Внутренний диаметр: 400 мм
- Высота (глубина): 153 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 153 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴








