
Казан азиатский чугунный с крышкой сковородкой 15 л Brizoll
3 299 ₴
- В наличии
- Код: 632689
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

2-в-1 от Brizoll: Большой казан и отдельная жаровня.
Объем 15 литров позволяет комфортно готовить на компанию с 12-15 человек. Казан оснащен четырьмя литыми ручками-ушками, что позволяет удобно фиксировать его на треноге. Крышка также имеет удобные ручки, что облегчает ее использование как отдельную посуду.
Технические параметры:
- Повна ширина: 480 мм.
- Внутренний диаметр: 400 мм
- Высота (глубина): 188 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 188 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 12 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴


