
Казан азиатский чугунный с крышкой-сковородкой 12 л Brizoll
2 899 ₴
- В наличии
- Код: 2666588
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мастерство деталей: Профессиональный казан Brizoll для идеальных блюд.
Благодаря полусферическому дну и толстым стенкам, казан обеспечивает равномерное прогревание блюд. Пламя обволакивает всю чашу, позволяющую продуктам «домлять», раскрывая все оттенки вкуса и аромата специй. В таком котеле плов получается рассыпчатым, а мясо в шурпе становится невероятно нежным.
Технические параметры:
- Повна ширина: 480 мм.
- Внутренний диаметр: 400 мм
- Высота (глубина): 153 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 12 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 153 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 10.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴


