-12%

Казан азиатский чугунный с крышкой "BRIZOLL" 15 л
3 000 ₴
2 639 ₴
- В наличии
- Код: 2652562
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Brizoll 15 л: Профессиональный чугунный казан для крупных компаний.
Казан оснащений чотирма литими ручками-вушками. Это критически важно для модели объемом 15 литров, ведь они позволяют надежно зафиксировать тяжелый казан или подвесить его на прочную треногу. Тончайшая крышка, которая идет в комплекте, плотно прилегает к краям, максимально удерживая влагу и аромат специй внутри.
Технические параметры:
- Полная ширина с ручками: 480 мм
- Внутренний диаметр: 400 мм
- Высота (глубина): 188 мм
- Толщина стенки: 3.8 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Назначение | Для открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 15 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 188 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 639 ₴




