
Казан азиатский с крышкой 30 л ТМ Ситон
5 163 ₴
- В наличии
- Код: 465923
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Эталон качества и объема: Казан азиатский 30 л от легендарного завода Ситон.
В 30-литровом котле жар распределяется настолько равномерно, что даже при готовке на интенсивном огне продукты не пригорают, а медленно томятся. Это идеальная среда для создания аутентичного плова, где каждая черта остается целой и пропитанной ароматами.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 520 мм
- Высота (глубина): 235 мм
- Толщина стенки: 4.5 мм
- Толщина дна котла: 5.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 30 л |
| Диаметр | 520 мм |
| Высота | 235 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Вес | 20.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 163 ₴






