
Казан азиатский с крышкой 6 л ТМ Ситон
1 617 ₴
- В наличии
- Код: 12455512
+380 (99) 293-21-40
Менеджер- +380 (68) 627-12-99Менеджер
- +380 (63) 420-61-18Менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Ваш незаменимый помощник: чугунный казан Ситон 6 л для костра и плиты.
Чугун проходит многоразовую термическую обработку, что делает его поверхность чрезвычайно устойчивой к пищевым кислотам и значительно снижает склонность к ржавлению. Вы получаете «чистый» чугун без химических эмалей, который становится только лучше с каждым приготовлением, приобретая природные антипригарные свойства.
Технические параметры:
- Внутренний диаметр: 300 мм
- Высота (глубина): 140 мм
- Толщина стенки: 4.5 мм
- Толщина дна котла: 5.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ситон |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал | Чугун |
| Объем | 6 л |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 140 мм |
| Толщина стенок казана | 4.5 мм |
| Толщина дна казана | 5.5 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 617 ₴






